По времени срок лишения уже прошёл, А по факту мне говорят что не идёт срок лишения, типа я не сдал водительское, а что мне сдавать если они у меня изъяли
Был лишён водительских прав и написал об утере прав, срок лишения прошёл но я попался и меня лишили ещё раз и плюс изъяли водительское.
По времени срок лишения уже прошёл,
А по факту мне говорят что не идёт срок лишения, типа я не сдал водительское, а что мне сдавать если они у меня изъяли