Добрый день, подскажите как сделать дарственную от бабушке внуку
Добрый день, подскажите как сделать дарственную от бабушке внуку. и сколько это стоит. квартира к Красноярске многоквартирный двухэтажный дом 46кв.м.
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дарение нужно оформлять через нотариуса. Полный перечень документов и стоимость лучше уточняйте у него.
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу
Согласно
ст.1 Федерального закона «О внесении изменения в статью 574 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации» от 13.12.2024 N 459-ФЗ договор дарения заключенный между гражданами, подлежит нотариальному удостоверению".
Тарифы на услуги нотариуса в Красноярске Вы можете узнать на сайте федеральной нотариальной палаты — notariat.ru/ru-ru/actions-and-tariffs/regional-rates/