Здравствуйте, такая ситуация просто хочу поинтересоваться, со мной дела бывшая жена так как я с ней развелся
Здравствуйте, такая ситуация просто хочу поинтересоваться, со мной дела бывшая жена так как я с ней развелся 2023 году и мы просто проживали вместе с двумя детьми, 3 дня назад произошла ситуация собрала все вещи свои и детские и украла у меня из шкафа сумму 700.000 тысяч, вызвал полицию написал заявление следователи приезжали, теперь вопрос что может быть ей за это?