У меня пропал паспорт на него могут взять кредит или микрозайм если у меня самозапрет на госуслугах
У меня пропал паспорт на него могут взять кредит или микрозайм если у меня самозапрет на госуслугах.
, Антон, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Антон!
При наличии спмозапонта кредит взять невозможно
Е ли паспорт пропал вы можете написать заявление в полицию о пропаже и получить новый паспорт надо будет изменить данные на Госуслугах
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Антон!
У Вас оформлен самозапрет на Госуслугах на совершение заключение кредитных договоров, при таком положении возможность получение кредитных денежных средств практически сведена к невозможности, к нулю.
К тому же, если Вы своевременно сообщаете в миграционную службу МВД РФ об утере паспорта и в последующем признания паспорта недействительным, то все сделки будут недействительны по этому паспорту.
Ипотека, образовательный, автокредит