Я хочу проверить компанию на долгосрок для того, чтобы понимать, могу ли я ей довериться
, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
Надо хотя бы ОГРН или ИНН, чтобы получить информацию.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.
Роман Кафаров
хочу проверить компанию на долгосрок
Здравствуйте!
Такая услуга в виде юридической консультации на предмет оценки компании на предмет наличия различных рисков является платной (статьи 779, 781 ГК РФ) .
При необходимости в такой консультации, напишите мне в чат