Я получила Благодарственное письмо от законодательного собрания Ленинградской области
Я получила Благодарственное письмо от законодательного собрания Ленинградской области. Сейчас иду на пенсию мне что-то полагается
, Светлана, г. Кириши
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Благодарственное письмо не подходит.
Нужно иметь либо Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области или Почетный знак Законодательного собрания Ленинградской области.