Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Увольнение в связи с переездом

Переезжаю с красноярского края в респ. Хакасия, и встаю в центр занятости, предоставляю 2ндфл с прошлого места работы. Могу ли я при таких обстоятельствах рассчитывать что мне будут платить какое то время среднюю зарб. Плату начиляемую прошлой работой?

21 Июня 2014, 15:30, вопрос №481498 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлова Ольга

    Здравствуйте!
    Если в течение года Вы проработали не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня, тогда согласно Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» с момента признания безработным будете получать пособие в размере:

    • в первые три месяца — в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);
    • в следующие четыре месяца — в размере 60 процентов;
    • в дальнейшем — в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента.

    21 Июня 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats