За один год попался 3 раза пьяным за рулем что за это будет?
за один год попался 3 раза пьяным за рулем
что за это будет?
, дмитрий, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Дмитрий!
что за это будет?
Уголовная ответственность предусмотрена по ст.264.1 УК РФ за . управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения