Здравствуйте, меня обманули мошенники, я обратился к юристу и хотел бы узнать, не попался ли я опять на мошенников, и возможно ли вернуть мои средства
Здравствуйте, меня обманули мошенники,я обратился к юристу и хотел бы узнать,не попался ли я опять на мошенников,и возможно ли вернуть мои средства
- IMG-20260109-WA0048.jpg
- Копия - doc 3.3.pdf
- Копия - doc 2.1.pdf
- doc 3.3.pdf
- doc 2.1.pdf
- KLIMANTOV BORIS Чистый.pdf
, Борис, г. Курск
Александр Макаров
Как правило, вернуть деньги, которые украли мошенники, крайне сложно. И тут юрист вам не поможет. Пишите заявление в полицию.