У меня ребенок умер в 16 лет.еще были 2 близниза было трое детей Было удостоверение многодетной мамы Теперерь это все не действует?
У меня ребенок умер в 16 лет.еще были 2 близниза было трое детей
Было удостоверение многодетной мамы
Теперерь это все не действует?
, Ольга, г. Москва
Александр Макаров
Удостоверение многодетной семьи может перестать действовать, так как в составе многодетной семьи не учитываются умершие дети.