Если дочь отказ напишет, то уже не будет далее претендовать на наследство?
Подскажите, пожалуйста, если у меня, умер муж, наследником являюсь я как жена. Если дочь не будет подавать на вступление наследства, имеет ли значение напишет она отказ от наследства или нет. Если дочь отказ напишет, то уже не будет далее претендовать на наследство? Если дочь отказ не напишет, то будет претендовать на наследство в любое время даже спустя 6месяцев?