Продажа алкоголя по чужой лицензии

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в ближайшее время планирую арендовать действующий продуктовый магазин. Осуществляю торговлю без кассового аппарата. В данном магазине осуществляется продажа крепкого алкоголя. Могу ли воспользоваться легально данной лицензией?

, Кристина, г. Каменск-Уральский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Лицензия выдаётся индивидуально. Будете продавать по чужой, получите штраф. Так что нужно оформлять свою.