У человека долг за коммунальные услуги 23000 может он продать машину

  • IMG_2515
    .jpeg
, Александр, г. Кимры
Елена Жиеру
Юрист, г. Белогорск

может, если на данное имущество судебный пристав не наложил арест

Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Продать автомобиль возможно, если на него не наложен арест судебным приставом, судом. Наличие долга само по себе не является основанием для запрета продажи автомобиля.