До какого возраста рентгенолаборант притендуют на социальную ипотеку для медработников в Подмосковье?
Здравствуйте, я рентгенолаборант могу ли я претендовать на Социальная ипотека для медицинских работников московской области, в возрасте 35 лет ? До какого возраста рентгенолаборант притендуют на социальную ипотеку для медработников
в Подмосковье?
, Анна V, г. Москва
Дмитрий Лютый
Да, рентгенолаборант может претендовать на социальную ипотеку для медицинских работников Московской области, в том числе в возрасте 35 лет.
Требования к участникам программы для медработников:
стаж от 3 лет;
возраст для женщин — до 45 лет, для мужчин — до 50 лет.
Чтобы принять участие в программе, нужно пройти отбор, который проводят профильные министерства Московской области: образования, здравоохранения, социального развития, инвестиций и инноваций.