Здравствуйте, хотела бы уточнить возможно ли вернуть свадебное платье спустя месяц (28 дней)
Здравствуйте, хотела бы уточнить возможно ли вернуть свадебное платье спустя месяц (28 дней). Поторопилась с покупкой, не нравится фасон, хочу рассмотреть другие варианты, в других магазинах. Насколько я знаю согласно закону о защите прав потребителя товар надлежащего качества можно вернуть в течении 14 дней. Считаю важным, что с момента покупки платье хранилось в салоне. Чек в наличии, не кассовый, а бумажный с печатью, при просьбе о чеке сказали, что закончилась чековая бумага и в ближайшее время свяжутся, отдадут чек из кассового аппарата. Оплата была частично переводом, бОльшая часть наличными.
Уточнение от клиента
Кассовый чек выдан не был, по этому вопросу со мной не связывались
, Алиса, Севастополь