Я не получил выплат в согазе после ранения, как узнать когда будут выплаты?
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
Насколько мне известно, до выплат (одобрения либо нет) проходит три месяца.
Возможны нюансы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.