Влияние данной переписки для определения места жительства ребенка
Переписка с бывшей женой. Влияние данной переписки для определения места жительства ребенка.
- IMG_20260109_223935.jpg
Здравствуйте! Переписка между родителями может повлиять на определение места жительства ребёнка в суде, но её значение зависит от содержания и контекста. Суд при решении такого вопроса руководствуется интересами ребёнка, учитывая множество факторов, включая взаимоотношения в семье, условия жизни, привязанность к родителям и другие обстоятельства.
Здравствуйте, данная переписка не повлияет на решение суд об определении места жительства ребенка, решение принимается, только в интересах несовершеннолетнего, с учетом заключения опеки, акт обследования жилищно-бытовых условий родителей несовершеннолетия, а также если ребенок достиг 10 летнего возраста, то и мнение несовершеннолетнего. Если вы хотите общаться с ребенком, то можете обратиться с иском о порядке общения с ребенком.