Добрый вечер, я расписалась с мужем за месяц до его ухода на сво, может ли его родной сын от первого брака признать брак не действительным сыну 30 лет, он мне грозиться судом
Добрый вечер, я расписалась с мужем за месяц до его ухода на сво, может ли его родной сын от первого брака признать брак не действительным сыну 30 лет, он мне грозиться судом.
, Вера, г. Москва
Данил Лукин
Здравствуйте! Сын вашего мужа от первого брака не имеет права требовать признания вашего брака недействительным. Согласно Семейному кодексу РФ, круг лиц, которые могут инициировать такой процесс, строго ограничен, и дети от предыдущих браков в этот перечень не входят.