Как я могу находясь в процедуре банкротства узнать сколько у меня на счету денег?
Добрый день !! Как я могу находясь в процедуре банкротства узнать сколько у меня на счету денег? Финансовый управляющий не дает информации , банк не отвечает (Т банк) выписку взять не могу , сколько на спецсчете финансовый управляющий умышлено не говорит . Банкротство длиться уже 2.7 мес , на стадии реализации сейчас , прожиточный минимум на меня и на ребенка финансовый управляющий не выделял с моей зарплаты ,за это время по справкам 2-НДФЛ уже можно погасить и не банкротиться , куда можно отправить запрос и узнать сколько на счете денег
Добрый день. Запрос направляется письменно финансовому управляющему. В том числе необходимо указать на необходимость выдачи вам ежемесячно мрот на себя и ребенка. На практике в случае отказа финансового управляющего предоставить сведения или выделении денег на содержание, в суд подается заявление (жалоба) на действие финансового управляющего. Если есть необходимость более детальной консультации, напишите.