Куда мне обратиться, чтобы мне вернули доступ к карте зарплатной
Здравствуйте! Меня с 01.01.26г. включили в базу антифрод центра.По поводу транзакций подозрительных. Со мной произошла очень неприятная ситуация. Об этом я написала в МВД своей области. Мне заблокировали карту Евразийского банка где я получаю заработную плату. Куда мне обратиться, чтобы мне вернули доступ к карте зарплатной.!? Или куда мне обратиться
, Марина, Алматы