Можно ли проводить шумные ремонтные работы в праздничные дни в МКД?
Можно ли производить шомные ремонтные работы в жилом мкд сегодня 9.01.2026
, Константин, г. Москва
Добрый день. Сегодня будний день. Это означает возможность проведния работ с 9:00 до 19:00. Кроме того, обязательный ежедневный перерыв с 13:00 до 15:00, защищающий время отдыха для детей и других жильцов.