Выход из ситуации

Договор подряда по работам подписан.Акты выполненных работ тоже. Сумма в договоре в твердом эквиваленте.Заказчик отказывается платить говорит что суммы большие и требует уменьшения практически на 50%. Тем самым получается что подрядчик еще ему должен,так как часть договоров была оплачена. Как лучше поступить в данной ситуации.

, Альбина, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Альбина.

Если Акты выполненных работ подписаны,  то Вы сможете взыскать задолженность через суд.