Хочу запросить рефинансирование всех своих кредитов из банков и микрозаймов

Хочу запросить рефинансирование всех своих кредитов из банков и микрозаймов. Но нигде не одобряют заявку

, Анастасия, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Чтобы повысить шансы на одобрение рефинансирования, можно взять поручителя. Повторную заявку на рефинансирование в банк, из которого пришёл отказ, лучше подавать не раньше чем через два месяца.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить