Могу я получить условный срок?

Добрый день!

Я являюсь военнослужащий у меня уголовное дело по статьям 3 эпизода часть 2 статьи 159, 2 эпизода часть 3 статьи 159, 1 эпизод часть 4 статьи 159

Дело уже в суде, сделку со следствием не дали (обещали обещали и не дали).

Явился сам, много смегчающих (участник сво,ветеран боевых действий, ведомственная награда и.т.п)оснований, потерпевших нету.

Могу я получить условный срок?

, Александр, г. Москва
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Суд вправе назначить наказание условного ст. 159 УК РФ, если личность подсудимого характеризуется положительно, нет тяжких последствий преступления, подсудимый загладил вред, раскаялся, имеет положительные характеристики и иные факторы.

То есть, в судебной практике это возможно, но Вам нужно собрать и предоставить в суд побольше доказательств, о который написано выше.