И можно ли один дом на сваях поставить?
Доброго дня! Подскажите, на участке категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: сельскохозяйственное использование (код 1.0) в Республике Крым что можно делать? Какие правила и законы действуют?
Хочу глэмпинг построить и сад посадить. Можно ли так использовать? И можно ли один дом на сваях поставить?
Добрый День, Анна!
Ваша ситуация характеризуется высоким коэффициентом правовой неопределенности. ВРИ «Сельскохозяйственное использование» (код 1.0) является «зонтичным» классификатором, который на данный момент жестко ограничивает капитальное строительство, особенно на территории Крыма, где действует особый режим земельного контроля.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.