Можно ли обжаловать дарственную на квартиру после смерти матери при наличии мирового соглашения?

Здравствуйте,могу ли я обжаловать дарственную по квартире принадлежащей после смерти моей матери моей родной сестре.Подскажите как мне действовать.Дело в том что после того как была написана дарственная был суд по возврату квартиры обратно там пришли к мировому соглашению но документы так и остались у сестры.

, Байдюк Сергей Викторович, г. Владивосток

Здравствуйте, Байдюк Сергей Викторович!

Обжаловать дарственную на квартиру, которая после смерти матери перешла к вашей родной сестре, возможно, но требует веских оснований и судебного разбирательства.

Мировое соглашение, достигнутое после составления дарственной, может быть одним из факторов, влияющих на исход дела.

Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.