Для меня взял человек квартиру в ипотеку без доверенности без нотариуса плачу я уже полтора года за квартиру
Для меня взял человек квартиру в ипотеку без доверенности без нотариуса плачу я уже полтора года за квартиру сейчас от человека посадили вопрос теперь состоит в том что он кинет ли он меня на квартиру или нет
Здравствуйте, Александр!
Существует высокий риск того, что человек, взявший квартиру в ипотеку без вашего участия, может вас «кинуть» на квартиру.
Ваши права в данной ситуации не защищены, так как вы не являетесь стороной договора ипотеки и не имеете прав на квартиру.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.