Я бабушка хочу внука сабой в гость в другой город по территории Росси нужен доверенность родителей?

, Рахат, г. Москва

Здравствуйте!

Если внук едет с бабушкой по территории России, доверенность от родителей не требуется.
Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка (или его копию) и документ бабушки.

Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.

С уважением
Магомедов М.М.