Я бабушка хочу внука сабой в гость в другой город по территории Росси нужен доверенность родителей?
, Рахат, г. Москва
Здравствуйте!
Если внук едет с бабушкой по территории России, доверенность от родителей не требуется.
Достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка (или его копию) и документ бабушки.
Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.
С уважением
Магомедов М.М.