Здравствуйте 25 декабря у меня нашли через Telegram и начали звонить предлагать работу инвестиций сказали
Здравствуйте 25 декабря у меня нашли через Telegram и начали звонить предлагать работу инвестиций сказали вначале надо 100 $ вынести и потом если вдруг вам не понравится можете забрать свои деньги ну я тоже смысла не поняла в этой работы я во-первых отказывалась много они мне начали названивать и предлагать и как они меня уговорили я сама не поняла и потом я сказал я такое не буду работать верните мне деньги помогите мне снять мои деньги и потом начались угрозы всякие маты
, Zulfiya Abdurahmanova, г. Москва