Действительны ли документы, оформленные по удостоверению личности РК, при въезде в РФ по загранпаспорту?

Я гржадинин Казахстана

Делал себе в России документы

Мед осмотр дактолоскапию по удостоверению личности Казахстана, если я заеду на территорию РФ по загран паспорту рк

То мои документы будут действительны или нет

Заново придётся все переделывать по загран паспорту

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте!

Переделывать Ваши документы не нужно, если данные о Вас есть в базе. Вам нужно лишь актуализировать информацию в МВД, предъявив новый загранпаспорт и имеющуюся дактилокарту.