Скажите вот у меня плохая кредитная история, и недают кредит, но мне говорят что если сделать ип, то кредит можно будет получить?
Скажите вот у меня плохая кредитная история, и недают кредит, но мне говорят что если сделать ип, то кредит можно будет получить? Это правда?
, Давид, г. Москва
Сергей Данилов
Давид, здравствуйте!
На сколько я понимаю, то Вы обратились к каким-то кредитным брокерам, которые предлагают Вам оформить кредит под залог недвижимости, при этом Вам одним из условий ставят оформление ИП, якобы кредит Вы будете брать для бизнеса?
Если это так, то советую очень внимательно ознакомиться с условиями договора, всеми комиссиями, штрафами и неустойками. Обычно, такие кредиты выдаются не для того, чтобы Вы его потом вернули, а для того, чтобы во бросовой цене заполучить ту недвижимость, которая пойдет в залог в качестве обеспечения займа.