Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Они имеют право лишать денежного доволтствия из за этого?
Приехал с отпуска вовремя , но меня не отправляют за ленту говорят что нет машин из за выходных. И говорят что выплаты боевых тоже не будет, потому что ч нахожусь в пункте постоянной дислокации. Они имеют право лишать денежного доволтствия из за этого?
Здравствуйте в нашем техникуме придумали такое правило что если у студента 3-5 Долгов то они имеют право его отчислить даже если он захочет все сдать, ему просто не назначат дату, а если комиссия по срочной службе свяжется с директором нашего учебного заведения, то он должен будет обязан отчислить 1-3 студентов чтобы тому предоставили выбор либо срочная служба либо контракт на беспилотные войска, директор заявил что якобы наш депутат дал приказ каждый месяц отчислять студентов чтобы отправлять их подписывать контракт, я бы хотела подать жалобу, и прошу помощи чтобы составить письмо, чтобы выше стоячие люди разобрались с этом делом, ведь в Брянской области в учебных заведениях это стало нормой, давая даже анкеты на заполнение, по типу как мы относимся к контракту на сво, подскажите что можно сделать в такой ситуации.
, вопрос №4947299, Алина, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.
Папе сделали сложную операцию.
Удалили конструкцию из 10-ти винтов в позвоночнике. Держится температура 37,3, но врачи хотят его выписать.
Есть ли закон, по которому они не имеют права это делать?
Если да, то какой конкретно? Может быть,статья?
, вопрос №4946816, Светлана, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын бп на сво,у него есть дочь от гражданского брака,я хочу признать ее внучкой официально и чтобы, она имела права на последующие выплаты и льготы,это возможно?
, вопрос №4945318, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.