Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просроченные кредитные карты

Здравствуйте! 2 года назад я набрала кредиток по глупости, потом вышла замуж, родила, потом муж умер. Всё это время ничего не платила. Возможности нет и сейчас. Ребёнку 1,3. Посоветуйте, пожалуйста, что теперь делать, я просто слышала, что есть или отсрочка какая-то или банкротство. 

20 Июня 2014, 21:45, вопрос №481185 Татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, банкротства физического лица наше законодательство еще не придумало, но отсрочка платежа по кредиту, либо рассрочка существует, однако не каждый банк на это идет охотно.
    Обращайтесь помогу в составлении заявления 8-929-841-841-9

    21 Июня 2014, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats