В ноябре прошлого года выписалась из квартиры где проживала с родителями (площадь 90 кв метров, прописано было
Подскажите пожалуйста. Я являюсь медицинским работником, собираю документы для подачи на жилищный сертификат. В ноябре прошлого года выписалась из квартиры где проживала с родителями (площадь 90 кв метров, прописано было 5 человек со мной), собственниками этой квартиры являются родители, я более 5 лет назад отказалась от приватизации, данного помещения. В собственности у меня ничего нет и никогда не было. Сейчас у меня временная регистрация и договор найма жилья ( человек у которого я снимаю жилье не является членом семьи или родственником). Я не замужем, детей нет. Будут ли данные действия считаться ухудшением жилищных условий и препятствием для получения жилищного сертификата?
Да, имеют право отказать Вам в признании нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма