Провести сравнительный расчет?
День добрый ,поможете разобраться с Т банком ? основной долг был 140 тысяч .. долго не платили , теперь долг 320 и каждый месяц начисляются пенни или %.
Пытались сказать банку что по статтье 12 о потреб кредите не может быть. больше 100% они говорят пишите жалобу в ЦБ мы все правильно делаем , как это понимать?
что от нас требуется ?
- Запросить детализированный расчет задолжности?
- Провести сравнительный расчет ? ( так сказать сложить все санкции и если эта сумма больше суммы займа то у меня будут основания для притензии? )
, Дарья, г. Москва