При увольнении сВоеннос службы, с категорией "В" (красная печать) какие положены выплаты и льготы?

Здравствуйте. При увольнении сВоеннос службы, с категорией "В" (красная печать) какие положены выплаты и льготы? Томская область.

, Александр, г. Москва
Анастасия Ямщикова
Юридическая компания "ооо авангард", г. Барнаул

добрый день.от вас надо более полную информацию.к примеру если получили тяжелое ранение.назначается единоразовая выплата.если стали инвалидом то еще будет ежемесячная компенсация.если докажите что приобрели этот недуг в армии также будут выплаты, от министерства обороны.