Что делать, если покупатель авто требует возврат денег из-за поломки после сделки?
Продали машину. В объявлении указали цену в 265 т.р. Приехал покупатель, осмотрел машину, все понравилось, я ему сообщил, что в машине имеются проблемы со сцеплением, после этого сделал скидку ему в размере починки. После подписания ДКП самостоятельно уехал на машине, убедившись, что машина работает с перебоем. Через неделю, после попытки отвезти в сервис не смог уехать и требует возврат средств. Ожидаю от него досудобное претензию. Акт передачи не составлялся. Подскажите, в чем я не прав и какие последствия меня могут ожидать?