С меня сняли 399 руб в инфо портале как можно вернуть
Добрый вечер, Наталья!
Ваш вопрос с возвратом средств возможно решить на этапе непосредственного взаимодействия с администрацией Интернет-ресурса.
Прежде всего рекомендую Вам отключить автоматическое продление подписки (полагаю, Вам известно, какой раздел личного кабинета предоставляет Вам такие права).
После чего Вам необходимо обратиться в поддержку сайта с целью «фиксации» Вашего намерения произвести возврат.
Составьте претензию с указанием в просительной части на возврат средств с подробным указанием факта последнего списания, а также приложением подтверждений такого списания (скриншоты, чеки, справки).
Для повышения вероятности одобрения рекомендую указать ссылку на Закон «О защите прав потребителей» в части положений ст. 32, разъясняющую Ваше право на отказ от исполнения договора.
В случае возникновения вопросов прошу задать их в чате. В противном случае буду рад Ваше положительной оценке настоящего ответа ("+").
Всего Вам доброго!