Письмо недоверия
У нас в порядке вещей сведение личных счетов, ненависть . Обстановка накалена до предела Как правильно составить письмо недоверия на руководителя среднего звена
, Евгений, г. Москва
Светлана Каверинская
Здравствуйте Евгений, термин «личные счеты» в трудовом праве не используется. если есть повод для Служебной записки с изложением фактов нарушения работником трудовой функции, то можно написать. Важно уточнить что за функцию выполняет сотрудник и в чем выражается нарушение.