Здравствуйте, мне пишет девушка со словами обмен интимных фото я делаю фото в фотошопе и отправляю ей и он
Здравствуйте, мне пишет девушка со словами обмен интимных фото я делаю фото в фотошопе и отправляю ей и он начал мне угрожать тобиш либо 4k рублей или рассылка всем но я понял что он просто зашёл ко мне в профиль и там в телеграм есть подарки и начал заходить к людям которые отправляли подарки мне и отправлял это фото которые сделал я в фотошопе и так я скрыл все подарки ото всех и все вроде поступление от друзьях что ему писал данный человек не было но я боюсь что это дойдёт до родителей и так далее мне 14 и я не знаю что делать он мне писал с 3ех аккаунтом и отправлял дальше пока я не ответил деньги, я не скинул ему деньги и не знаю что мне делать дальше, спасибо за помощь.
Уточнение от клиента
Она писала что ей 19
, Илья, г. Алексин