Чем нет возможности закрепить

Здравствуйте, купил кухню в дом.дом предназначен для сдачи,зарегистрированый как самозанятый.при установке пенала для встроеного холодильника,обнаружил что он универсальный присадки под петли с обеих сторо,и крепёж холодильника попадает на эти дыры.чем нет возможности закрепить.написал притензию в магазин они отказали заменить.только за свой счёт чтоделать

  • 20251230_171331
    .jpg
  • 20251230_171441
    .jpg
, Портнов Денис Анатольевич, г. Пермь
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Портнов Денис Анатольевич!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Можно обратиться в Роспотребнадзор или в суд. assistentus.ruprav.mos.ru
Роспотребнадзор может помочь защитить права потребителя и привлечь руководство организации к административной ответственности. Для этого нужно подать жалобу в ведомство.
Суд позволит оспорить отказ в удовлетворении требований. Исковое заявление можно подать по месту нахождения изготовителя мебели, заключения или исполнения договора, либо по месту жительства потребителя.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить