Добрый вечер, подскажите пожалуйста, супруга перевели без его согласия, сначала вроде как отпуск подписали, а

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,супруга перевели без его согласия,сначала вроде как отпуск подписали,а потом оказалось,что перевели и оповестили о переводе за час до этого,жаже не оповестили,а сказали,что уюывает в командировку,а потом выяснилось,что перевели теперь отобрали документы и непонятно что дальше

, Наталия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут