Заставляет платить за него аренду, участок законсервирован и не используется, а также не берет свое имущество со ссылкой на рекультивацию
Здравствуйте. Наша компания взяла в аренду земельный участок. В договоре прописано, что мы его должны рекультивировать. По истечению срока аренды мы хотели вернуть участок, но оставить рекультивацию за собой т.к. есть уж судебное решение в нашу пользу по рекультивации и этот пункт есть в договоре. Но арендатор не берет свое имущество обратно. Заставляет платить за него аренду, участок законсервирован и не используется, а также не берет свое имущество со ссылкой на рекультивацию. Мы готовы провести ее, но аренду не согласны платить, мы не пользуемся этим участком уже 2 года.