Произошло столкновение, ущерб каждой машине а районе 400000
Здравствуйте, проехал на перекрестке на красный сигнал светофора в темное время суток, во время дождя. Навстречу заехала машина для поворота налево, как оказалось потом, на жёлтый. Произошло столкновение, ущерб каждой машине а районе 400000. Может ли быть обоюдная вина?
Здравствуйте, Равиля.
Ваш вопрос относится к той категории, проконсультировать по которому без правового анализа документов, иных доказательств и фактических обстоятельств дела является непрофессиональным поведением, что юристом, что адвокатом.
Необходимо, чтобы Вы изложили обстоятельства ДТП, прикрепили для изучения схему ДТП, результаты трасологической экспертизы (если они есть), фотографии повреждений и, если есть, фотографии с места ДТП. Хотя по таким делам, в идеале, необходим выезд профессинала в адрес ДТП.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.