Нужна юридическая оценка блокировки аккаунта на онлайн-платформе цифровых товаров playerok.com Мой аккаунт был

Здравствуйте.

Нужна юридическая оценка блокировки аккаунта на онлайн-платформе цифровых товаров playerok.com

Мой аккаунт был заблокирован по причине якобы использования других профилей и получения прибыли нечестным путём.

Фактически нарушения совершал другой человек (мой брат), который ранее использовал то же устройство и интернет-соединение (IP).

Я лично мошеннических действий не совершал, блокировка, вероятно, произошла из-за технической связи аккаунтов (IP/устройство).

Прошу оценить:

1) правомерна ли такая блокировка с точки зрения пользовательского соглашения;

2) есть ли основания для апелляции;

3) возможно ли законно требовать допуск к использованию хотя бы одного аккаунта с ограничениями (верификация, один профиль).

Суда и конфликтов не ищу, нужна правовая оценка и рекомендации по дальнейшим действиям.

  • IMG_8539
    .png
Уточнение от клиента
Цель добится либо разблокировки МОЕГО профиля с которого не было нарушений, либо разрешение иметь аккаунт на сайте(с ограничениями и под контролем)
, Алмаз, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Прошу оценить: 1) правомерна ли такая блокировка с точки зрения пользовательского соглашения; 2) есть ли основания для апелляции

Здравствуйте, Алмаз!

Если вы хотите оспорить блокировку, подайте апелляцию. Для этого свяжитесь со службой поддержки через электронную почту playerok.com. Укажите свой никнейм или адрес электронной почты, использованный при регистрации, причину блокировки и объясните, почему вы считаете её ошибочной. При необходимости прикрепите скриншоты.

По всем остальным вопросам обращайтесь ко мне в чат.

Алмаз
Клиент, г. Москва
Я уже пробовал подать апелляцию, но они просто отвечают шаблонными ответами

Здравствуйте, Алмаз!

Дальше продолжим наше общение в чате.