Имею ли право выселить его вещи до суда?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мой муж мне изменяет с гуляющими женщинами. Подала на развод, муж от меня ушёл к любовнице, но вещи забирать не хочет, сказал что после развода.Квартира муниципальная, квартиросъёмщица моя мама, я с дочкой прописаны муж нет. Имею ли право выселить его вещи до суда???, по месту его прописки. Он сказал если трону его вещи он меня изобьёт. Мне 52 года, ему 47 лет.
, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Не советую выбрасывать вещи, это его имущество, может Вас обвинить в пропаже его вещей.
по месту его прописки.
Он сказал если трону его вещи он меня изобьёт.
Пока нет реальной угрозы, в полицию нет смысла обращаться.