Я не работаю с 11.11 2025 и на то время пока я не работала я оформила пенсию на себя по потери кормильца, назначении
Я не работаю с 11.11 2025 и на то время пока я не работала я оформила пенсию на себя по потери кормильца, назначении пенсии пришло раньше и мне её выплатили а социальная доплата вернее назначении пришло только 29.12 .2025, но я с 18.12.2025 устроилась на работу, социальную доплату я ещё не получила, но факту я ведь с 18 числа работаю, хочу спросить за этот промежуток времени они выплатят её
, Олеся, г. Москва