Я принимал участие в сво в чвк Вагнере, с декабря2022по июнь2023, в январе был ранен, потерял глаз, выплату за
Я принимал участие в сво в чвк Вагнере,с декабря2022по июнь2023,в январе был ранен,потерял глаз,выплату за ранение от чвк получил 500000т.руб.больше выплат не получал ,на руках нет никаких документов о ранении,есть госуд.награда за отвагу,ветерана тоже не получил ,как мне быть и что мне положено,инвалидность не делал ,в госпитале был в луганске
, Дмитрий, г. Казань