Добрый день можно ли оформить доверенность на маму если она находится в другом городе а нужном ей получить на
Добрый день можно ли оформить доверенность на маму если она находится в другом городе а нужном ей получить на почте документы на мое имя и деньги пришли на почту в город Канск от СФР по прописке а я сам нахожусь в Норильске
, Константин, г. Москва