Оплата за электроэнергию

Я неправильно заполняла квитанции по электроэнергии.В результате переплатила около 2 тыс руб.Первая сбытовая компания обанкротилась , а вторая отказывается погасить долг.Правомерно ли это? Спасибо.

, Лидия,
Александр Мельников
Юрист

Вам необходимо было заявлять требования кредитора к первой энергосбытовой компании когда узнали о процедуре банкротсва, тогда еще возможно вы бы получили
переплаченные
денежные  средства